Владимир Пронин

В каком возврасте можно встретить вторую половинку, так чтоб наверняка?

Елена Захарова

30 и далее.... А до этого возраста... ветер в башке, дым в жопе!)))

Ирина Степанова

Человек предполагает а Бог располагает.

Светлана Калёнова

вообще, тяжело дать ответ на этот вопрос. можно встретить и в 18 и в 30 и в 50.. это кому как повезёт! ) главное, верить в хорошее:)

Kira

У каждого все индивидуально
Некоторые со школьной скамьи вместе и вскоре женятся, а кто-то и в 30)

Мстислав Лыкович

причём тут возраст? как повезёт только!!

Маруся Жарова

где-то в 25, но практика показывает, что в любом

Лёша Я

Наверняка только день сменяет ночь.

Dmitry

В любом! Хоть в 90 или в 8!

Ася

от 17