Светлана Ерофеевская

что делать если ты одинок и не можешь встретить свою вторую половинку?

Когда не с кем поделиться своими чувствами, просыпаясь каждое утро понимаешь что ты лежишь один на своей мятои подушки без тепла любимого человека. Что делать когда вся эта боль пожирает изнутри?

Бахадир Алимбаев

Найти отраду в чем-то другом. В этом тебе подскажут твои интересы. Это конечно не спасет ситуацию но притупит боль и на время отвлечет от самотирзания.

Андрей Чеботарев

искать, дорогой, не сидеть сложа руки... шевели мозгами. .