Антон Голубов

Что делать, когда жизнь идет, а ты все никак не можешь найти истинную вторую половинку?

Что делать, когда жизнь идет, а ты все никак не можешь найти истинную вторую половинку? Чтобы и по характеру подходила и по внешним данным и по интересам. Иногда страх в таком одиночестве кричит, да встречайся и женись на ком угодно, главное, чтобы кто-то был рядом и ты не один. Мне 25 и когда наступает тот возраст, когда шансы найти половинку, нравственную, любящую сокращаются?

Alexey К*******

Странно... в 25 лет и уже такие проблемы.

Ищи. да обрящется

Николай Казаков

Всё-таки человек - существо загадочное.
Вечно ищет как бы самому себе свинью подложить.

Пенис - не центр вселенной, а тереть его о самок - не смысл бытия.

Катька Воробьёва

перестать искать. и тогда сама найдется ^^
удачи!

Евгений Андреев

ну и наплюй, в жизни много интересного без этого.. . я старше тебя и не хочу уже никаких половинок-четвертинок, всё это хорошо только для любовных романов и сериалов, в жизни ничего этого нет

Максим Плуталов

Мне почти 27... А в остальном все тоже самое...

Светлана Грибкова

может излишне придирчивы к претенденткам?
Не по своим возможностям ищете?

Марина Аникина

Мужчина и в 30 лет - жених, и даже в 40. Это женщинам нужно заморачиваться на эту тему. У тебя наверняка есть много знакомых девушек. Представь себе, что на Земле остались только ты и все твои знакомые девушки. Рано или поздно тебя кто-то из них заинтересует? И не просто заинтересует, а лишит сна и покоя? Да или нет?

Глеб Лапков

Ага.. . как там говорится: половинка бывает у попы, у таблетки, у мозга.. . Искать надо спинным мозгом! А если сидеть целыми сутками у компа, то только простатит можно найти.. . и не половинку, а целый!!!

Изабелла Боня

нужно перестать искать любовь как таковую, её действительно нет, есть влюблённость, перерастающая в уважение и привычку. половинок не существует, это миф. найди себе партнера по жизни в лице девушки, с которой тебе будет комфортно, весело, и легко, которая сможет быть матерью твоих детей. а сам займись чем-нибудь полезным. подобные мысли о любви обычно занимают слишком много полезного времени.

Оксана Шитова

А меня твоя история радует - не я один такой. От этого как то полегче.

Надежда Моисеева

Тот кто ищет, тот всегда найдёт
Главное не опускай руки )

Ал
Алексей

...и по характеру подходила и по внешним данным и по интересам. Словно сам с собой. А вообще, в 25 лет еще рано унывать. Все еще будет, так и знай!