Надежда Ситнова

Здравствуйте, мне 17 лет, и я никак не могу найти свою вторую половинку.

В последнее время я заметил, что девушки стали очень пошлыми, часто ругаются матом, не уважают старших. Этим девушкам в отношениях нужен только секс. Порой мне кажется, люди забыли, что любовь - это, прежде всего крепкая дружба между парнем и девушкой, которая опирается на доверие и взаимопомощь.
У меня много знакомых подруг, но среди них нет той, ради которой я бы отдал свою жизнь. Друзья говорят, что я слишком старомоден и в наше время найти настоящую любовь невозможно. Неужели это правда?

Павел Иванов

если у тебя нет второй половинки, значит ты цельный человек) ) Радовайся)

Ольга Фёдорова

Михаил, главный пастулат в этой гребаной жизни-
жизнь - г. вно, все бабы- б. яди, и солнце-йо. анный фонарь..

Ириша Зяблицкая

Кто и в 40 еще не нашел... так и курсирует по жизни 1/2 )

Ирина Теплова

просто живи.... ни к чему эти сопли про любовь

L.
Luk@ ...

есть нормальные девушки, просто ты в силу своего возраста на фоне девчонок с яркой внешностью их не замечаешь!

Ольга Москвитина

дружище, найдешь, не парься: ) тем более тебе только 17:) я до 26 искал такую:)

Тимур

Возраст у тебя совсем "щегловитый" и по сему вопросу переживать незачем)) ) Установки и запросы у тебя правильные. Если нет в окружении ЕЁ значит в нужное время ОНА появится (однозначно) ) Именно ТА, именно ТАКАЯ))) Добрая, красивая, воспитанная с огромной душой и сердцем и далее далее)) ) Такие девушки ЕСТЬ! Также так и есть такие парни как ТЫ)))) ) Не переживай)))))))

Валера Бойченков

Извини конечно, но. . Девушкам в отношениях нужен только секс? Познакомь с парочкой) А если серьезно, то пересмотри свое отношение к девушкам. Поверь-станет легче.

Mike

Замечательно, когда рядом есть человек который тебя любит и понимает, но главнее, чтоб у тебя были надёжные друзья! Но как же правдивы слова из Библии: Если ты свободен, не ищи жены, а если женат не ищи освобождения от жены!

Ал
Алсу

просто ты еще не встретил именно ту девушку которая тебе нужна. а если найдешь, сердце обязательно откликнется на нее. и вообще ты должен радоваться, что не страдаешь от этого чувства. У тебя все еще впереди. Твои друзья очень глубоко ошибаются. желаю удачи!!!

Махмуд Джураев

молодой ты еще, все у тебя впереди

Елена Тюлина

Всё ещё будет! Всё у тебя впереди! Найдёшь ты свою вторую половинку.