Алексей Шанов

хочу найти вторую половинку, но никак не могу...

Мария Мерс

Не торопись, сама почуствуешь!

Полина Сулавко

А ты посматри среди друзей. Может она там затерялась. Сидит вот думает о тебе. Если хочешь найти свою половинку.... то ненадо из себя корчить три четверти.

Алексей Горбачев

значит не время

Галчёнок Лисина

И не говори мужики измельчали.

Валерия Чугунова

самое главное, чтоб чувства были ответные!

Андрей Захаров

Главное верить в лучшее)

Евгений Усков

Иногда эта половинка может находится рядом с тобой-только ты не замечаешь. Но я уверена-просто нужно ждать, ждать своего) он обязательно придет! Я ждала, и только в 19 лет встретила, и ни капли не жалею, что кроме него у меня больше никого не было) и с ним я чувствую-что это он-тот самый, о ком я мечтала каждый раз перед сном) я уверена, каждому в жизни дано встретить свою вторую половинку-просто кто-то проходит мимо, не заметив, а кто-то замечает и остается счастлив на всю жизнь)

Татьяна Санникова

Половинками становятся, когда жизнь их вместе обтешет.
Обязательное условие: уважение и симпатия

Kuash Kisyakov

значит ты стеснительная