Светлана

как быть любимым? Хочу быть любимым своей второй половинки, но проблема в том, что нету её:(Как её найти? Эту половинку (

Илья

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Юрий Юрченко

Заяц, я до 20 лет никак не могла найти вторую половинку, никого у меня не было, подруги с 14 лет мутили со всеми, а я одна была всегда, вот в 20,пошла на курсы и буквально через пару недель познакомилась там с парнем, вместе уже почти год, очень любим друг друга, так что знакомство, это дело случая, может ты завтра встретишь на улице, случайно свою будущую жену)) я тоже когда утром пришла в тот обычный день, даже не подозревала, что мы познакомимся)))

Люба Griceнко

Много хочешь.

Юлечка Александрова

смотреть на мир, оглянуться вокруг, может половинка то рядом, ты просто её не видишь ...ну и ещё стоит заглянуть в свое сердце, спросить у него, что ему нужно ...