Светлана
Светлана

как быть любимым? Хочу быть любимым своей второй половинки, но проблема в том, что нету её:(Как её найти? Эту половинку (

Илья
Илья

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

ЮЮ
Юрий Юрченко

Заяц, я до 20 лет никак не могла найти вторую половинку, никого у меня не было, подруги с 14 лет мутили со всеми, а я одна была всегда, вот в 20,пошла на курсы и буквально через пару недель познакомилась там с парнем, вместе уже почти год, очень любим друг друга, так что знакомство, это дело случая, может ты завтра встретишь на улице, случайно свою будущую жену)) я тоже когда утром пришла в тот обычный день, даже не подозревала, что мы познакомимся)))

Люба Griceнко
Люба Griceнко

Много хочешь.

ЮА
Юлечка Александрова

смотреть на мир, оглянуться вокруг, может половинка то рядом, ты просто её не видишь ...ну и ещё стоит заглянуть в свое сердце, спросить у него, что ему нужно ...

Похожие вопросы
Как вы познакомились со своей второй "половинкой"?
Как поссорится со своей второй половинкой если её нет???
Где можно найти вторую половинку
У меня проблема со второй половинкой ((загляните (
хочу найти вторую половинку, но никак не могу...
Чувства остыли или проблемы у второй половинки?
Где можно найти себе вторую половинку?
Хочу найти вторую половинку. где ты?
А вы изменяли своей второй половинке?
Надо ли все говорить своей второй половинке?