Отношения
У меня проблема со второй половинкой ((загляните (
Мы со своей девушкой в последнее время не как не можем найти общий язык всё только ссоримся ругаемся (( .я не хочу её терять я люблю её,но у нас ничего не выходит! (( может мне предложить разоитись на несколько, дней, отдохнуть, обдумать ((( Помогите: ( мне очень нужна помощ (
.мне кажется что вы друг к другу не подходите раз все время ссоритесь. Возможно вы не хотите её терять потому что она нравится вам внешне. Но в отношениях внешность не самое главное. Вам действительно стоит расстаться с ней только уже не на время а на всегда
а может у девушки сессия? и ты её уже просто достал ?
Знаешь, как люди говорят: "Милые ругаются - только тешатся! " Бывает, что человек устал, но он как ты, точно знает, что это его вторая половинка, однако, если инициатором разойтись будешь ты, то она может и уйти навсегда (от обиды и сгоряча).. . Не советую рисковать, советую поговорить о том: от чего и как именно ты устал... По-моему, именно ты в состоянии сделать это весьма тактично.. . :))))))
а в чем причина ссоры, что вы как два рогатых прете, нужно уступать
только этим нечего не изменишь!
нужно учиться уступать друг другу!
предложишь разойтись и она точно уйдет... но причин почему у вас такие отношения может быть много.. тут одним советом не обойтись..
привет! а поищи начало, корень конфликтов. может, она как-то давала понять, что что-то идет не так, а ты не заметил и "гнул свою линию".
а вы попробуйте при малейшем желании ругаться - заниматься сексом
не вздумай здаватся!! ! нравится? любишь? готов всю жизнь посветить ей? будь настырным . и помни девушка как одуванчик в поле куда подует ветер туда она и пойдет
Не стоит предлагать разойтись - это может её обидеть и показать, что Вы ней не дорожите (Вы ведь не хотите этого? )
Постарайтесь понять причину ссор, исходя из этого и будете предпринимать какие-то действия. Нашли причину? Сядьте вместе и спокойно обсудите её и что можно сделать для её решения. Напишите, что Вас не устраивает в сложившейся ситуации, в поведении друг друга, ваши варианты решения проблемы (только откровенно! ) и дайте почитать друг другу. Отношения - это серьезный труд. Ними нужно заниматься, строить, как фамильный дом; ) Удачи вам! Цените, любите и уважайте друг друга!
Расстования на пару дней-это начало конца. Начните жить для себя.
причина может быть в том, что она тебя с кем -то сравнивает. Или какая-то симпатия. Поэтому ссоры из=за мелочей!
Попытайтесь поговорить с ней. Обясните, что Вы ее любите, но не можете беспрестанно ругаться, это отравляет жизнь. НИ в коем случае не предлагайте расстаться на несколько дней. При таком раскладе, скорее всего ее потеряете насовсем. ИМХО.