Отношения
Что делать..если я сам того не желаю хочу слишком много от той,которою считаю своей второй половинкой?
Ощущение что я слишком навязываюсь ,ей это может надоесть и я потеряю её ...чего я больше всего в жизни боюсь....Если тут есть умные люди жду вашего совета.
Если ты знаешь что это 2 половинка, и она это знает, то не может быть слишком большой навязчивости. Если она тебя любит, то это не будет для неё проблемой, а если ты сам чувствуешь что слишком навязчивый.... и не можешь это как-то перебороть, то просто измени немного методы. Пытайся этой навязчивостью более за ней заботиться, и оберегать. И главное больше обнимай!!! ) Вот и всё... А то что расставаться... отпускать... это всё глупости! Для людей которые любят!!!!
да навязчивость отталкивает.... лично меня, за других не говорю.... но есть и такие, которым это даже очень, нравится.... попробуй отпутсть, как Димаська сказал....)
Просто отпусти её и узнаешь, твоё она или нет. Навязывание это хорошо для многих. в том числе нормальная девушка это ценит. Если твоя девушка этого не ценит, то грош цена ей.
удачи
Как я поняла, вам не хватает ее любви, внимания к вам. Это понятно, ведь вы любите. Вы не должны показывать своего страха потерять, женщины любят сильных мужчин. Это трудно, но не показывайте свою любовь, пусть она боится вас потерять, станьте внешне безразличным.
задайте как бы между прочим ей вопрос об этом.... надо разговаривать друг с другом что бы не было не понятных ситуаций учитесь выводить на эти разговоры может человек только и ждет их ( собственный жизненый опыт) и была похожая ситуация окозалось я просто себе накручивал (растались по другой причине)
Парень, поверь моим истрепанным нервам и забей на неё.
умерь пыл, держи дистанцию)))
Если она действительно любит тебя, то врядли ты ей надоешь..
А ты всегда прежде чем потребовать что-то от другого человека подумай, как бы ты отреогировал сам, если бы это требование предъявили к тебе.
Не забывай, что у каждого человека есть какие-то свои представления о правилах поведения - узнай ее правила и действуй по ним.