Юлия Спиридонова

как найти свою вторую половинку? мне 17 в мае, а девушки не разу не было как ни странно (

Ирина

знаешь, вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки! а у тебя всё будет, просто время ещё не пришло!)

Сент Aka God For You

верь в себя и всё получиться.

Анастасия Плотникова

Вам еще рано сексом заниматься - вы несовершеннолетний. До 21 года .

Галина Федорова

"Счастье заключается не столько в обладании, сколько в процессе овладения предметом наших желаний. "
(Клод-Адриан Гельвеций)

Любовь Постникова

Всему свое время - не торопите его. Займитесь спортом, саморазвитием...

Л1
Любитель 1

всему свое время))))