Олим Олимов

Девушки и женщины, вопрос к вам...

У меня есть друг. 30 лет, в разводе 4-ый год, не курит, не пьет, занимается спортом. Достаточно эрудирован, начитан, ну то есть может поддержать практически любой разговор. Всегда работал, на шее ни у кого не сидел. Не красавец, но и не урод, среднего роста и телосложения. Вот только достаток по нынешним меркам ниже среднего. То есть не голодает, в обносках не ходит, но просто так полететь куда-нибудь отдохнуть скажем, или машину поменять - позволить не может.
Теперь сам вопрос - вот уже четвертый год он активно знакомится с девушками, встречается, общается.. . Но результата - ноль. Вот ответьте мне, так как он уже достал меня с этим вопросом, неужели сейчас такие человеческие качества как верность, порядочность, честность, открытость, грамотность, культурность уже ничего не стоят? Неужели вам все равно, что за человек, а важно только сколько денег у него в кошельке?
Просьба отвечать по существу, без ссылок на "женскую логику". Спасибо.

Павел Комаров

Что то мне подсказывает, что ваш друг аморфная личность. Работу хорошую найти не может, девушку найти не может, а может и в постели он так себе,

Юрий Никулин

А у меня встречный вопрос-где и с какими девушками он знакомится?))

На
Наталья

Странно конечно !? Человек живет в обществе, и так это общество реагирует? Видно есть причины..

Виктория

В 30 лет у женщин немного другие приоритеты, чем в 20) Деньги для обычной женщины роли особой не играют, но приятнее жить в достатке)

Irina Kosykhina

Ну, конечно, просто не там ищет... А где-вот вопрос?

Виталик Диндиков

может он не договаривает.... про интимную сторону.

Юл
Юлия

таких миллионы....

Елена Воронина

Мы ж не не знаем вашего друга!) может у него характер, дрянь, может с потенцией проблемы или слишком большие запросы, ему поди принцессу подавай, а им тоже абы кто не нужен!)

Зилола Туйчиева

Скорее всего дело в нем самом- хочешь изменить мир изменись сам