(G
((Muzaffar Gapparov))

Вопрос к девушкам и женщинам?

ЗАНИЛИСЬ БЫ ВЫ СО МНОЙ СЕКСОМ ???Все знают, что сейчас всех парнейн интересует этот вопрос, отвечайте отвкровенно ничего в этом не вижу плохого, отвечайте прямо ничего не скрывая, 183 см рост 67 кг, заранее благодарю) 17 лет!

Анастасия Шацких

нет. причина- посадят))

Ольга Налимова

Вопрос такой задал дурной. Конечно нет. И внешность не при чем.

Георгий Тараканов

нет
начни работать над собой, вместо того, чтобы выкладывать фото с розочками и котейками

На
Наталья

нет)) ) меня интересуют более старшие мужчины)))

Аня

Переформулируй, тут не такие все раскрепощённые.

Нэля Бикбаева

о, ВАСИИИЛИЙ..) ) что за проституция? р. s у меня есть любимый мужчина-супруг. другие мне не нужны.

Лена Германова

лет через пять-мне нра мужественные а ты еще мальчишка) Извини=)

Александр

руки хороши
а личико смазливенькое ((

Анна Самадова

Взрослей скорее ...и не будет нужды в таких вопросах...

Оксана Машкова

я не могу понять, что за фото с букетом) у тебя парень появился?) хд
вообще внешность привлекательная, приведи тело в порядок, накачай мускулатуру
и не фоткайся больше с цветами)