Анатолий Сесин

Девушки и женщины, вопрос Вам от молодой девушки!

Каково быть замужем за французом? Очень интересно, расскажите, у кого есть опыт. Просто есть и у меня вариант!))))))))))))))))))

Игорь Просто Игорь

французы тоже люди )) такие же как и все. Только говорят по французски, а все основные человеческие и мужские качества у них одинаковы. Мудак - он везде мудак и это не национальность, а суть индивида. Нормальный мужчина - нормален вне зависимости от его гражданства.

Елена Коннова

У меня муж из Турции. В Турцию в рабство меня никто не сдал. Не обращай внимания на то, что сказали выше. Не важно - какой человек национальности. Присмотрись сама к человеку. Пусть он приедет к тебе в город. Погуляете вместе, присмотришься - узнаешь человека получше. Познакомься с его родителями и познакомь его со своими, если есть такая возможность.
Удачи тебе! )))

Жанбу Калбаева

этот фрррранцузик тебя поимеет во все щели и в сексуальное рабство в Турцию сдаст

Елена Родина

Не будь глупой. Без вариантов.