Yula Bobrovskaya

мой молодой человек, появляться голые женщины

мой молодой человек, кидает на сену в вконтакте картинки с мамиными, и всё чаще на них начели появляться голые женщины ну или полу голые, ПОДСКАЖИТЕ как можно отреагировать на это, как сказать ему, что это не нравиться, в каких фразах?

машиными***

Serdar Ozturk

это его страничка... личная. не вторгайтесь в частную жизнь, это незаконно. лучше научитесь членораздельно мысль свою выражать на родном, кстати, языке

Elena Golovkina

Милый я конечно понимаю что тебе нравятся машины, девушки, это нормально. Но мне не приятно видеть полуобнаженных женщин у тебя на стене. Ты можешь не добавлять такие картинки? Если он понимающий человек, поймет, примерно так может подойдет. 🙂

Мария Анисимова

Если вам это не нравиться не общаться на лицо недоразвито сексуальное мышления проявляеться оно в дрочиловке всеобразной с другой стороны. развратности.