Стасончик Бабалов

для жизни лучше познакомится с молодой или с пожилой женщиной?

Дмитрий Спиридонов

лучше бабушкой

Natasha Kashpura

Пока молод - живи с пожилой,
когда состаришься - цепляй молодуху!!!

Екатeрина Иванова

Для жизни подойдет женщина лишь та, с которой захочется жить и быть счастливым.

Ravil

знакомься с молодухой, скорей состаришься и тогда вопрос отпадет у тебя само собою

Максим

с любимой

Ирина

смотря для чего - если хош пристроится получше - то с любой - главное, чтоб богатой она была. а для любви - иногда возраст не имеет значения

Екатерина Болдырева

туда куда душа тянет

Ев
Евгений

с бабкой лет 80)

Юля Хан

Вопрос конечно с подковыркой.... Но мы решим его за раз... Ищи себе такую ИРКУ... чтоб секс, любовь... а так же ЗАГС....