Эрадж Иванов

Зачем молодым самцам пожилые женщины в любовницы и в жены??

Что это за мода пошла
25 летки 30 летки 37 летки лезут как танки на 49 летних 55 летних и старше

оставив без внимания своих ровесниц которым остается ложиться под стариков

так я скоро поверю что в молодых телах таятся старухи и старики 90 летние ( книга " Омоложенные" автор Фрида)

тогда понятно зачем молодые телом но старые внутри "омоложенные" старики лезут на 50 летних-они для них тогда просто молодушки по сравнению с их 100 годами внутри них) )

разглядели значит)) вампирье

не поверила бы если сама на себе не испытала-мне 58 лет меня какой год уже атакует своим внимание 30 летка сосед-еле отогнала

Никитос

Всё за деньгами лезут!

Valya Kotik

Кому что по вкусу, это не мода, а предпочтения.

Леночка Шенина

Нет такой моды

Елена Дудина

йух ровестников не ищет

Сергей Денисеня

Они с ними связываются из -за комплексов и низкой самооценки. За пожилыми дамами как правило не требуется больших ухаживаний. . трахай их и они сами тебе бабла дадут, накормят, обласкают, уделят внимание...)) ) Такие дамы нужны иждевенцам или как там зовут мужчин которые живут за счёт женских денег (альфонсы), таких немало развелось.) ) . Попробуй лучше как у меня жену найди-на 8 лет моложе, денег не требует больших, красивая, стройная, работящая, нетребовательная))

На
Наталья

Без "мамки" не могут.

Юрий Рожков

Любви все возрасты покорны и какая кому разница кто кого любит и кто с кем живет? В конце то концов мерзко, гадко и крайне неприлично лезть своими грязными руками в личную (сексуальную )жизнь посторонних людей .

Дмитрий Чиховский

денех хотят тёткиных