Имран Кхан

на что может надеяться пожилая женщина приставая к молодым мужикам?

Рома Никитин

На секс вполне может расчитывать.

Мохьмад Исбахиев

На большой трах)))

Р;
Рост ;-)

Что добрые молодцы помогут старенькой бабушке справиться с недугом - долгим 30-летним воздержанием)))

Yaroslav Anurkin

Может ты ошиблась, доча?) Она тебя приобняла, как внучку, пожалеть решила, а ты тут все неерно восприняла)))) К мужикам-пристают, к девочкам неумытым-исптывают жалость