Елена Левина

Почему пожилые мужчины предпочитают молодых девушек своим сверстницам?

Митяй Струнец

Все хотят молодых

И.
Ирина .

А Вы что больше любите - чёрные сухарики, или свежий тёплый хлебушек?

Валерия

осталось спросить почему все мужики-козлы.. )
посмотрите на тех мужчин, которые со своими женщинами с молодости до старости и задайтесь вопросом
почему они предпочитают немолодых?

Ирина Пинчукова

Ну так природа требует. Опять же все же связано с инстинктом продолжения рода, а его продолжать лучше молодым.

Se
Sef

Разговор двух бабулек на рынке.
- А что она старая, ему родит что-ли?
- Ну, да. Верно.

Александр

Я отвечу из собственного опыта. Был у меня мужчина намного старше меня, жена, дети, хорошая работа.. . Все отлично, НО! Он мне сам говорил, что будучи со мной он питался, он жил моей молодой энергетикой, мои желания, мои стремления-он давным давно это пережил и вот тут на закате лет последний раз окунуться в ту блаженную молодую жизнь!! ! Это как последний трамвайчик-успел запрыгнуть, успел хлебнуть сладкий вкус той, прошедшей наивной молодости и хватит.. . Внуки, дача, рыбалка.. . Вот так вот.

Св
Светлана

Мужчины в этом не виноваты. Природа, понимаете ли ))

Оля Семёнова

Потому, что старые уже не хотят, в то время когда другие старые ещё хотят

Роман Пчелкин

чтобы снова стать прежним и красивым
им интереснее с ней, потому что она молода, хороша собой, он рядом с ней чувствует свои силы, молодость и он снова любит)

Рома Изотов

У старых теток климакс и им уже не то что ничего не надо, а даже неприятно.

1 1

На старух не стоит

Ан
Андрей

Есть над чем поработать.

Дашка Беляшина

иженщины такие же

Елена Сухарева

Считаю, что в таком возрасте мужчины смотрят на молодых девушек, как на дочек или внучек. Пожилому просто приятно общаться с такими девочками. В таком возрасте почему-то очень любишь МОЛОДОСТЬ!

Ирина Алмазова

Почему все считают, что только мужчины любят молодых? И женщины молодых любят точно так же. Просто в обществе сложился странный стереотип-пожилой мужчина с молодой девушкой это норма, а вот обратный вариант отношений ( молодой мужчина и пожилая дама) вызывает насмешки и осуждение. Моё мнение- это и есть дискриминация по половому признаку в чистом виде. Одному полу можно всё, другому полу нельзя ничего.