Психология

Почему учить нравственности мужчины предпочитают симпатичных девушек,а их несимпатичных подруг оставляют на волю судьбы?

Бывалые проповедники таким неопытным проповедникам делают замечание.
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Они учат нравственности когда она смотрит на других)
Нина Туренко
Симпатичные девушки априори кажутся более воспримчивыми и умными... Хотя, конечно, это не так...)
Dilorom Hasanova
Вероника Яметова к знаниям мы воспримчивы ко всему другому если надо
Потому что внутренняя красота у той что страшна на вид никак не гарантированна, иногда бывает так что за страшной мордой широкая душа, а иногда там такая же страшная и внутренняя составляющая, выбирая красивую хотя бы в чем-то преобретаешь, не вечном, скоротечном, но наверняка не кот в мешке.

P.s. Я так однажды выбрал страшную подругу, которой нравился, оказалось что красивой я тоже нравился, и она сильно ревновала что я с ее подругой отношения строил, с ней мы через месяц расстались, а с той уже шанс потерян был
Им свой сверчок найдётся.))
я с вас удивляюсь, посмотрите кто лучше пристроился в жизни? красотки или их подружки не симпатичные, которые о них все знают?)
Lenochka Kvartnikova
Мирана Абдылдаева Я еще не пристраивалась и любопытно узнать: кто же лучше?
Почему учить нравственности мужчины предпочитают симпатичных девушек, а их несимпатичных подруг оставляют на волю судьбы?: Бывает. Симпатюля знает себе цену и к ней подход без насилия труден.
Вероника Яметова только она потом его насилие кастрирует
Возможно просто предлог, чтобы познакомиться. Например мне ни тех ни других ничему учить не хочется, потому что все равно каждый поступать будет по своей природе.
общаться всегда приятно с красивыми людьми
Лана Просто
потому что с симпатичными девушками вообще приятнее иметь дело, любое, а учить нравственности это вероятно один из возможных вариантов для взаимодействия....
Мирана Абдылдаева Взаимодействия... Не знала, что так теперь называется ЭТО))
он не хочет чтоб я его оставила емуж тогда все другие подруги будут не нужны но он мне нравится только для интима