Психология
Почему полные мужчины думают что они не симпатичны девушкам?
Я думаю, девушкам нравятся те мужчины, которым нравятся девушки, если внутри горит огонь нежности и тестостерона)))) , светятся глаза, то такой человек притягивает... внешность важна, но если нет огня, какой в ней смысл? Хотя я сам и не полный, но замечал, что полные мужики часто юморные и как то более твёрдо стоящие на ногах в этой жизни, хотя это скорее крепкие, а не полные.... в общем симпатия далеко не всегда зависит от внешности))
Потому что часто так и есть. Знала двух толстяков - Валерку и Мишку. К Валерке красивые девочки отказывались на свидание приходить, и он до сих пор от них плачет. А Мишка стал ходить три раза в неделю в тренажерный зал, похудел, и лучшая девчонка в группе досталась ем у! Правда, у Мишки плюс ко всему обаятельная улыбка.))
Мне_нравятся_Вообще_МУЖЧИНЫ__
главное что бы _ОН_был интересен__умен_
мой любимый хоть и был_худощав_моя мама говорила.. БЫЛИ БЫ КОСТИ_МЯСО НАРАСТЁТ__
единственное_что__ПОСЛЕ ЕГО ГИБЕЛИ_НЕНАВИЖУ_ГОЛУБЫЕ_ГЛАЗА__
потому_что_они теперь_смотрят_не_на_меня_
главное что бы _ОН_был интересен__умен_
мой любимый хоть и был_худощав_моя мама говорила.. БЫЛИ БЫ КОСТИ_МЯСО НАРАСТЁТ__
единственное_что__ПОСЛЕ ЕГО ГИБЕЛИ_НЕНАВИЖУ_ГОЛУБЫЕ_ГЛАЗА__
потому_что_они теперь_смотрят_не_на_меня_
потому что девушки их чересчур активно
в этом разубеждают. . любого насторожит..))
в этом разубеждают. . любого насторожит..))
...ежели полные М ещё и думать не будут,... тогда уж точно несимпотными сделаются.
Потому же, почему и полные девушки. Сейчас пропаганда худобы. А вот мой муж без ума от полных. Когда я поправилась, он сказал, что я стала его мечта)))
Светлана Зародова
Это ведь супер.
К обоятельным и интересным девчонки липнут не зависимо от полноты или худобы:)
Наверное у всех людей есть какой нибудь комплекс по поводу своего внещнего вида. Но я например знаю полных мужчин, которые мне чем то более симпатичны, чем определённые стройные. Должна быть внутренняя уверенность в себе, тогда и люди вокруг так ощущают!
Мужчинам, глубоко безразлична собственная симпатичность, но Важна Глубина Веры в него, в которой Девушка - принимает его Мужское Ухаживания, остальное не имеет значение...
Вот не знал)) ) Спасибо! !
надо будет скинуть пару сотен килограммов!!))))
надо будет скинуть пару сотен килограммов!!))))
Похожие вопросы
- Если влюбленный мужчина глазеет по сторонам на симпатичных девушек, это значит что любви нет? +++
- Почему полных мужчин жалко а полных женщин нет?))
- Почему многие мужчины думают,если девушка им улыбнулась,или даже посмотрела на него, то она уже готова переспать с ним?
- Почему полные мужчины, с брюшками так отталкивают?
- Скажите, почему большинство мужчин думают, что они умнее женщин? Интересно КАК они проверяли?)))
- Почему все мужчины думают, что они умные? ;-)
- Почему все мужчины думают... что они умнее женщин???
- Почему если мужчина изменил - это "нормально", а если девушка, то сразу гулящая?
- Почему раньше мужчины женились с большей охотой, добивались девушку, сватались, а сейчас что?
- Почему учить нравственности мужчины предпочитают симпатичных девушек,а их несимпатичных подруг оставляют на волю судьбы?