Психология
Почему полные мужчины, с брюшками так отталкивают?
Потому что у Вас, как и у многих, есть свои стандарты красоты и привлекательности. Также есть в голове определённая установка. Например " Мужчина должен быть в форме, а если у него есть брюшко - значит он скорее всего ленив, возможно имеет проблемы со здоровьем, любит попить пивка и т. д.". Отсюда и возникает отталкивающее впечатление. Других людей, у которых нет подобной установки, брюшко не оттолкнет.
да бросьте вы вы всех под свои шаблоны подгонять, я знаю многих кому это нравится или по фигу
Отталкивают вне зависимости пола.
Если уж открыли рот, будьте объективны )
Мне кажется, такой и меня съесть может))
Кого-то притягивают)
Они такие же как бабы - беременные.
Анна Анисимова
Иди ко мне моя лапочка
С таким вопросом вам лучше в ТДВ. Там любят вопросы о том, что там кого толкает!)
Потому что морально неустойчивые они, толстяки, и ленивые...

А многих притягивают. Ведь их большинство.
***елена ***
кого??))
А полные женщины не тоже самое.
Это ш трудовой мозоль))
***елена ***
))
Таа же живот мешает : от него и отталкиваешся постоянно.
Похотливые финны
Мария Суслова
))) а почему финны?
Это жалоба? Вы к ним со всей душой и симпатией, а они отталкивают?
Знаете чем наполнены пузики. Какахами. Не думаю. что какахи кого то притягивают.
Мне нравится иногда
Да это первый показатель того... что такой мужчина лентяй.
Его главное занятие - пожрать и лечь на диван
похотливые потому что !
А какие нравятся ? :)
***елена ***
ну с трессом)) накаченным) желательно кубики) я ж тоже качаю
***елена ***
с прессом
а кто любит жЫрных? о_0
Возможно, вы им тоже не нравитесь.
Не всегда, но в большинстве случаев, дамы таки жаждат прессов с кубиками, а это дефицит из-за лени и безволья мужиков...)
Чушь! Они только привлекают внимание!
Меня нет
Не мужественны
Зависит от материального положения этого брюшка.
Не надо на них напрыгивать с разбегу - отталкиваться от пружинистого места не будете.
Да ладно. То то я смотрю, на улицах полно девушек и женщин и им вовсе не зазорно ходить с пузатыми дядями и даже целовать их. При наличии толстого кошелька вы и старого бегемота поцелуете
Мария Суслова
Фу какая гадость
По той же причине, что женщины с брюшком отталкивают
да ты просто не знаешь от чего отказываешься ))
Вероятно потому что кто то их перекармливает
брюшком удобно толкаться, и мягко, безопасно
Это дело вкуса, а также восприятие общества. Если бы я с детства видела, что красивые женщины с такими мужщинами ( с брюшками), то я бы считала это классным и мне бы в итоге тоже нравились такие.
Смотриться некрасиво и не эстетично как и у женщин, если конечно она не в положении.
Все полные знакомые мужчины женаты)
Они отталкивают но вы обращаете на них внимание, вам дали глаза но вы слепые.