Психология

Почему полные мужчины, с брюшками так отталкивают?

***елена ***
Потому что у Вас, как и у многих, есть свои стандарты красоты и привлекательности. Также есть в голове определённая установка. Например " Мужчина должен быть в форме, а если у него есть брюшко - значит он скорее всего ленив, возможно имеет проблемы со здоровьем, любит попить пивка и т. д.". Отсюда и возникает отталкивающее впечатление. Других людей, у которых нет подобной установки, брюшко не оттолкнет.
Лена Новак
Лучший ответ
да бросьте вы вы всех под свои шаблоны подгонять, я знаю многих кому это нравится или по фигу
Отталкивают вне зависимости пола.
Если уж открыли рот, будьте объективны )
Мне кажется, такой и меня съесть может))
Галя Черкунова
Кого-то притягивают)
Svetlana Lebabina
Они такие же как бабы - беременные.
Анна Анисимова Иди ко мне моя лапочка
С таким вопросом вам лучше в ТДВ. Там любят вопросы о том, что там кого толкает!)
Потому что морально неустойчивые они, толстяки, и ленивые...
А многих притягивают. Ведь их большинство.
***елена *** кого??))
А полные женщины не тоже самое.
Это ш трудовой мозоль))
Таа же живот мешает : от него и отталкиваешся постоянно.
Похотливые финны
Любовь Кабыш
Мария Суслова ))) а почему финны?
Это жалоба? Вы к ним со всей душой и симпатией, а они отталкивают?
Знаете чем наполнены пузики. Какахами. Не думаю. что какахи кого то притягивают.
Мне нравится иногда
Нина Филатова
Да это первый показатель того... что такой мужчина лентяй.
Его главное занятие - пожрать и лечь на диван
Ольга Занковец
похотливые потому что !
А какие нравятся ? :)
***елена *** ну с трессом)) накаченным) желательно кубики) я ж тоже качаю
***елена *** с прессом
а кто любит жЫрных? о_0
Возможно, вы им тоже не нравитесь.
Lyudmila Mirzoyants
Не всегда, но в большинстве случаев, дамы таки жаждат прессов с кубиками, а это дефицит из-за лени и безволья мужиков...)
Чушь! Они только привлекают внимание!
Татьяна Ряшина
Меня нет
Akpeyl Kalieva
Не мужественны
Зависит от материального положения этого брюшка.
Не надо на них напрыгивать с разбегу - отталкиваться от пружинистого места не будете.
Feruza Medetbek
Да ладно. То то я смотрю, на улицах полно девушек и женщин и им вовсе не зазорно ходить с пузатыми дядями и даже целовать их. При наличии толстого кошелька вы и старого бегемота поцелуете
Dana Amirgaliyeva
Мария Суслова Фу какая гадость
По той же причине, что женщины с брюшком отталкивают
да ты просто не знаешь от чего отказываешься ))
Вероятно потому что кто то их перекармливает
брюшком удобно толкаться, и мягко, безопасно
Это дело вкуса, а также восприятие общества. Если бы я с детства видела, что красивые женщины с такими мужщинами ( с брюшками), то я бы считала это классным и мне бы в итоге тоже нравились такие.
Ольга Шимор
Смотриться некрасиво и не эстетично как и у женщин, если конечно она не в положении.
Все полные знакомые мужчины женаты)
Они отталкивают но вы обращаете на них внимание, вам дали глаза но вы слепые.