Психология
Почему если мужчина изменил - это "нормально", а если девушка, то сразу гулящая?
Откуда этот тупой стереотип? Мы все равноправны.
Ни то, ни другое не нормально!
Мужикам детей не рожать...
См - телегония
Эмансипации не хватает. Проклятые стереотипы, как же я их ненавижу..
дискриминация. лично я всегда считал что мужская измена не может быть нормальной.
Не несите бред и ложитесь спать! Да, если рассуждать животным порядком, то все мужики изначально кобели и им нужно оставить как можно больше генетического материала...
на генетическом уровне заложено, что цель жизни самцов - осеменить как можно больше самок, а цель жизни самки - выносить и заботиться о потомстве. Если мужчина недалеко ушел от животных - для него измена будет нормальной.
Светлана Барабаш
Вот именно, у нас есть разум в отличие от животных.
Почему женщины придумывают, вечно какой то бред в отношениях.
я тоже с этим не согласен
Потому что, из-за женской измены - Кровь (Страдания) хлынут потоком!
Замучена Мать, раз не муж был - Отцом!
Убьют и Сынка, он станет - Жертвою Рока (Усиленно Наказующей Судьбы, программы)...
Пострадают, уйма людей не винных ни в чем....
(просто с вас спрос больше, а ты парень гуляешь, гуляй, но знай - за все ты ответишь)....

Замучена Мать, раз не муж был - Отцом!

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.
Если бы моя сестра/дочь изменила своему мужа, закопал бы заживо, это страшнейший, несмываемый позор.
Светлана Барабаш
Бред
Светлана Барабаш
А если б её муж изменил?
Это не нормально!