Вам никогда не приходило в голову, что иногда хорошие мужчины выбирают таких жен специально. Им нравится завистливые взгляды мужчин, нравится жизнь со страстями или они по-природе своей мазохисты.
" Один предобрый муж, имел обыкновенье
Вставая ото сна и отходя ко сну
Такое приносить моленье " Хранитель, Ангел мой
Спаси мою жену. Не дай ей впасть в искушение. "
А если уж она.... Не дай про то мне знать.
А если знаю я, не дай мне увидать, а если вижу я.
Даруй мне Бог терпенье ".
Психология
Почему хорошим мужчинам встречаются в браке гулящие жены?
эта "хорошесть" взгляд со стороны и скорей всего не объективен
и возможно.. её нужна другая "хорошесть")
Они слабаки просто .
"Хороший" мужчина - ошибка природы.
по теории вероятности..
первый раз слышу..
каждый выбирает себе подобное
А в чем же эти мужчины хороши?
Явно, не в постели))
Привыкнув воспринимать свое тело - как валюту, шкура ищет более комфортных условий для брака, которые может ей обеспечить только порядочный мужчина. Но после вступления в брак она не перестает быть той же шлюхой, что была до брака, выработанные повадки и уверенность, что девочкам все можно, толкают ее на измены. Этот тип ничем не исправишь, только развод, если уж угораздило жениться на такой, с применением ббпе перед ним. Сломанный нос, вме таки, товарный вид шкуры подпортит. И ей урок, и тебе приятно
У хорошего мужа и жена хорошая
А всё ли так хорошо, может, где осечка?
не всё то золото что блестит
красивая жена-чужая женщина
Мадина Рахметова
То есть права была инквизиция, сжигая всех красивых на кострах?
Скучно им становится женщинам.. жить с хорошим мужчиной...)) все беды женщин от скуки и зависти.
Они так самоутверждаются, типо даже порядочного соблазнила