Психология
Почему все мужчины думают, что они умные? ;-)
Если не думать, легко сойти и за глупца.
Женщины тоже очень долго размышляют. В час пик шагнут в вагон метрополитена и начинают долго-долго размышлять. Прямо в дверях. А затем вынимают мобильный.
" мужчины думают"---это вы правильно сказали...
Потому что их мамы всегда так говорили им
Ну ладно скажу и Вам. Это факт, а с фактами спорить глупо и не логично, а отсюда вытекает, что и логики у женщин НЕТ.: -))))))))
Не все и не умные, а разумные.
Потому, что в парах, обычно, Господь "даёт" более разумной душе мужское тело.
Ум - мыслительный аппарат плоти.
Разум - мыслительный аппарат души.
Чело может быть очень умным и совершенно не разумным.
Примеров тьма.
Ум - мыслительный аппарат плоти.
Разум - мыслительный аппарат души.
Примеров тьма.
так надо! пусть думают...)))
внушили
А женщины разве не думают? ))
ну и пусть думают раз им этого хочется
ах и не говорите милочка.. думают что умные а сами даже носки связать не умеют..
Потому что все женщины думают, что они красивые... Это врождённое...
можно подумать есть варианты...)))
чем сильнее тем умнеее.... это заблуждение..
Я скромный, поэтому и умный, потому и такой красивый.
потому что ты просто ДУСЯ....
И слава Богу, что они так думают....
Вы не можете запретить нам думать.
Это такой стереотип.. "Раз я мужчина, значит я самый умный, и всё решаю я один! " Задача женщины - сделать все по своему, но так чтобы, мужчина подумал, что он все сам придумал и сделал.
Я не считаю себя умным...