Ольга Филиппова

Почему молодые самцы интересуются мною?

Я взрослая интеллигентная дама в возрасте после 50 ти ближе к 60)
постоянно в местах общественных на меня смотрят мужчины в возрасте от 15 до 58 лет
смотрят нагло долго иногда заговаривают или стараются прикоснуться ко мне в очереди или в автоьбусе-прижимаются телом
я как бы уже вышла из возраста сексуального объекта и чужие наглые взгляды мне не нужны вовсе думаю что это энерговампиризм

а что еще?

Михаил Московченко

Видимо, Вы так одеты и накрашены, что к Вам липнут не рыцари и джентльмены, а самцы.

Татьяна Борисова

Путают с проституткой видно

Лилия Долматова

..Я тоже иногда с интересом разглядываю кривые ноги. .
что не означает сексуального влечения, тем более к
таким развалинам как вы.. Просто любопытно как удер-
живается равновесие при абсолютной кривизне шарниров. .
В вашем же случае я вижу манию величия с выраженым
синдромом выдать желаемое за действительное...

Татьяна Архипцева

бабушка) ) не принимайте желаемое за действительное

Анна Ромашова

Делай уроки

Виктория Покаместова

"после 50 ти ближе к 60", значит "грачи" ещё не улетели. Мужика на вампиризм не проведёшь.

Ol
Olga

И Вы не рады этому? Зря.

Ирина Мышак

так самцы всегда самками интересуются. поведение у них такое в природе.

Павел Троицкий

хотят заправить видимо

Ка
Катюша

вы очень молодо выглядите на фото

Павел Броник

они чувствуют темпераментную женщину, вы ведь тоже не против?

Денис Зайцев

Спасибо, подрочил на тебя.

На
Наталья

а может вы ведете себя как ненасытная самка))

Оксана Шитова

Любая на твоём месте радовалась бы этому

Алексей Федотов

как говорится . сучка не захочет кобель не вскочет . очевидно сами даете повод

Eвгения Сердюк

ну да, рассказывай тут

Андрей Назаретян

Вопрос объективный, комментарий-полон вранья. Да потому что вы сами себя так ведете и выглядите, что естественно является вашим личным желанием. Не надо ломать комедию, здесь не только дураки присутствуют. Волосы сзади не в тугой пучек? Между верхними зубками щелка? Ямочка на подбородке? Не?

Артур Гареев

..Не обижайся.. но ты самовлюблённая, старая калоша