Ekaterina Degteryova

как познакомиться с девушкой если я ни на работе не по жизни с женщинами не контактирую

на работе одни мужики по клубам не хожу на улице бестолку а больше негде

Ирина

Чем тебе улица не вариант? Торговые центры, выставки тоже годятся для знакомств. Короче если честно "Кто ищет — тот всегда найдёт! "

Александра Яковлева

Понимаете, женщины такие создания, которым нужно внимание, научитесь распределять свое время (помимо дома) на различные цели. хотя бы с соц. сети начните, но в действительно, безусловно, лучше

Елена Гурина

таже фигня, но иногда хватает и езды в автобусе.

Attila

ахахаха а после автобуса сразу руку натирать? аха

Просто Лёлечка

интернет в помощь, Яндекс найдет всё ...

Иван Шабельский

женщины такое создание которые любят айфоны )))