Наталья Василенко

А вы замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми? ))))

Сергей Романченко

Я конечно не любительница голых женщин, но могу предпологать, что они не кажутся глупыми потому что не смотрят люди на интелект голой женщины, а смотрят просто на голое тело) ) доброго утра!

Олег Тен

Навряд ли мужчина, лицезреющий перед собой голую женщину, будет разглядывать в ней глупости)))))) скорее ему будет до ее прелестей))))))

Оляля Bd.d/s

Мне кажутся!