Даха

Почему голые женщины не кажутся глупыми???

Артём Иванов

Потому, что слишком заманчивы.

Ирина Филимонова

ну мужчины нас и в одежде умными не считают а коли разделись то совсем внимание не на ум

Светлана Селиванова

В виду большого количества полушарий..))

Женя

Когда женщина голая мало кто думает о её умственном развитии))))

Ва
Василий

Нужно спросить у мужчин

Санжаржон Муатаров

Потому что кровь от головы отливает....

Костя Травкин

Вот вот!! ! А мужчины- почему то все выглядят - нелепыми дураками... Поэтому так много обнаженной натуры женской... а мужчинов все какими то фигоыми листочками прикрывают....

Вячеслав Веселов

Так и у мучжин, центр мозговой деятельности сразу же смещается вниз!
Квиты)) )

Диана С

Да ну.. .
От них прям так и прёт университетским интеллектом.. . :-)))