Зураб Михайлович

Интересно, почему голые женщины никогда не выглядят глупыми?

Андрей Рыбин

Смотря какие женщины!

Виталий Моисеев

Проблема - уговори раздеться и спроси что - нибудь заумное

Кс
Ксения

От голых женщин "крышу" сносит!

Екатерина Горшкова

ПОТОМУ-ЧТО ОНИ МОЛЧАТ.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

о шмотках не думают просто уже

Валентина А.

Потому что они не "выглядят", а всецело поглощают ваше внимание, зомбируют то бишь, глупыми (милыми и беззащитными) в этот момент выглядят мужчины

Эля Маданова

Очень выглядят, -если побежали голые на улицу, да ещё в-30.

Лилиана Бэреску

неправда, каждая голая женщина становится тупой перед 3 неглупыми мужчинами, она чего тупая, считать себя УМНОЙ? Или она думает что у нее много жизней...