Владимир

Письма в будущее. Что бы Вы пожелали себе через 10, 20, 30... лет?

Собит

Себе - здоровья и не терять близких (

Сергей М

Дожить бы до " через 30 лет" ...;(

Гу
Гульнур

Быть здоровыи и не болеть

Вера

Достичь цели. .

Хотелось бы побывать еще во многих местах и достигнуть цели путешествий. Увидеть Грецию, Непал и Скандинавию. Выпить шотландского виски в Шотландии. Проехаться по Калифорнии. Увидеть Амстердам. Пройтись по аллеи звезд в Голливуде и почитать газету в центральном парке Нью-Йорка.

А потом встретить тихую и достаточную жизнь, где-нибудь в неизвестном пригороде на юго-востоке необъятной родины.

Ирина Богданова

Стать успешнее, измениться в лучшую сторону.