Ол
Олег

А мужчина-кобель - это от рождения, воспитания, условий жизни? А Верный 10-20-30 лет одной женщине?

Мой - верный, слава Богу, живем 23 года.

Мы поженились, когда нам было за 40, через 2 недели после знакомства. И у
него, и у меня это был третий брак. Любовь? Страсть? Или все, вместе
взятое. . .Я тоже не была ангелом до встречи с ним. . И вдруг стала!
Видимо, мы, наконец, нашли друг друга

Larisa Maslennikova

"Мой - верный... " - я бы не утверждал... )

Олег Орлов

воспитание и наследственность

Аня Волкова

Может это от женщины зависит ?
ПС может ваш просто не попадался ?

Иван Петухов

Друг юности проклинал отца за то, что он оставил семью. В результате он не только повторил отца, но и превзошёл его. Оставил две семьи и детьми и женился третий раз. Что это воспитание или генетика? Я не знаю. А как Вы думаете?

Виктория Брандес

все зависит от одного очень простого фактора - пока не нагуляется - гулять будет. по тому и не женился аж до 34х лет.