Александра

Женщины, а вы в курсе, что здесь нет ни одного верного мужчины? Оно вам надо здесь романы крутить?

Екатерина Храстовская

и что? волнуешься- что уведу из-под носа? уведу) -не сомневайся)

Валерия Аникеева

какие романы)) с никами и авами?)) )
он сидит там в семейный трусах а я тут в бигудях ))и роман у нас ))смешно.

Станислав Л

Спасибо за подсказку)

Павел Ненашев

Интересно! Выходит все мужики изменяют.. . и изменяют с одной и той же.. . Или вас тоже много?

Петя Карсаков

А почему вы решили.... что если люди здесь общаются то сразу романы... что за узкое у вас направление.... от романов нужно получать удовольствие реальное.... а не записки... в два слова....

Данияр Курбанов

Какие романы, мы здесь психологи.

Евгений Б

Они и в реальной жизни не верные.)))

Роман Семененко

А мы здесь.. и не крутим. .
и нигде не крутим романы. .
это не очень интересно - крутить романы. .
интересно-любить. .
и быть любимой. .
в реальности..

Маша

я не в курсе. .
я разочарована. .
я плачу...

Анюта

Как интересно! И секс тут бывает? Тоже виртуальный?

Светлана Яковлева

Здесь главным образом отдыхающие. А все остальное- следствие))))

Oltin Ergashev

Неверные за компьютером не сидят, они в реале гуляют))