Алина Чепурина

В 10 лет любовь прекрасна, в 20 опасно, в 30 вредна, а в 40 во все не нужна !

правда? я думаю что да !

Я не понимаю! И Константина Ермолаева и Сердце рарруга (Литусик) ! С кажи а кро меня тут блять есть нормальные люди, которые могут нормально ответить на вопрос !

С этим утверждением согласились большинство женщин, которых я спросила !

Танюшка Бахвалова

Дед мороз - красный нос.

Спартак Ягудин

А в 40 нужна еще больше. Видимо вам всего 17..

Мария Графова

она и в 80 нужна !

Алексей Лаврентьев

Это что за педофилия?

Алёна Селютина

глупость какая!!!!

Татьяна Телегина

Глупость несусветная!