Леонид Рогачевскии

Как танцевали 30 лет назад? ладно 20..? хорошо 10 лет назад? Когда вы были молодые?

Веселых выходных всем! )
Хорошего настроения.

— Все же мы из разных городов.. ) даже стран!
и возраст разный.... )
Интересно - как в юности вы танцевали! ?

Адалат Камильевна

Мое последнее танго было так давно...

Юлия

Спасибо за настроение! Ну так далеко не все танцевали,но весело было посмотреть.Супер вопрос+с ответом внутри как в передаче знатаков.))

Наталья Чернышева

Когда мы были молодыми, нужно было учиться и уметь танцевать, а теперь просто тряси телесами, кроме рейка, конечно.

Анастасия Сидельская

В моей юности... танцевали так)))