Николай

О чем вы можете сказать: "10 (20) лет назад я думала - у меня НИКОГДА этого не будет. А теперь у меня это есть"?

Влад Степанов

свидетельство о разводе)

Наташа Щербакова

ахаххах разнополой двойни)))))))

Гулия

Лишних килограммов.... блин)))

Ирина Горячева

никогда не думала что любовник будет, а теперь есть

Игорь Малиновский

Ну. в довольно-таки нищем студенчестве конца 90-х, когда я только приехала из деревни в город, я была уверена, что никогда мне здесь не купить свою квартиру, да работу вряд ли найти хорошую.
Как ни странно, все получилось))

Елена Дьяченко

Груди 3-го размера))))

Ростислав Галкин

Как раз 10 лет назад я думала, что никогда не будет лишних кг)

Конфетная Зая

Любящий и любимый муж и ДОМ В ЧЕШСКОЙ ДЕРЕВНЕ!!!! ЙООООООООО!!!

Карина

20 лет назад я думала, что у меня никогда не будет сисек ( ну не было их вообще, нулевой размер, а все одноклассницы ходили в бюстгальтерах 2- 3-го размера) а теперь у меня есть)))

Мария Косовская

может быть это банально и не интересно.
но 15 лет назад я и МЕЧТАТЬ не могла, что когда то съезжу за границу отдыхать, у меня будет ВУ и я буду водить собственную машину.
мы жили очень скромно. я б даже сказала бедно. (

??
??? ?

Прав на вождение.

Александр Старченко

Я никогда не думала, что у меня будет второй муж. Была уверена, что проживем с первым "долго и счастливо и умрем в один день"... Однако не сложилось.. .
Сейчас второй раз замужем - и совсем неплохо)))

Дмитрий

7 лет назад мне даже в страшном сне не могло присниться того, что произошло в жизни... я кардинально изменилась после всего этого.... и никогда не думала, что ближе к 50 построю дом)))) еще помню, как увидела первую норковую шубу за 7000..мне было 18....поняла тогда, что это моя мечта несбыточная... но все меняется.. есть и шубы и машины..

Евгения Кузнецова

20 лет тому никогда бы не поверила, что стану иммигранткой.

Замира Алиакбарова

не думалось на эту тему..

Захар Паламарчук

Муж и свой дом...

Елена Кочергина

а у меня и до сих пор нет

Ильфак Асадуллин

я думала, что не поправлюсь. ага. после родов не могу сбросить 20 кг.

Atahanjan

Много чего. 10 лет назад мне и в голову не приходила что это реально, я не о розовых соплях с мужем, а о реальных персональных достижениях: -) Хвастаться не буду, но факт есть факт: за 10 лет изменилось очень много. Даже удивительно когда сравниваю со знакомыми. Можно 10 лет на попе дома отсидеть, а можно жизнь на 180 градусов изменить. Класс! 🙂

Денис Кондрат

Самостоятельность.

Вячеслав Павлов

Работа в абсолютно другой сфере. Последние 5 лет.

Вл
Владимир

Да я как-то на счёт будущего не парился....

Марина Бухарова

Не поверите, всегда знала что будет))) И знаю что будет коттедж, машина личная, ещё дети, скорее всего либо двойня девочек, либо сын. А вещи материальные, ну не думала что будет то чего тогда не существовало)))

Светлана Мишенина

муж, дочь, квартира, машина, загородный дом...)))

Тимур

лет 10(20) тому назад я и не думала, что у меня будет 38-ой размер обуви.... ((

Лена

квартира, дача, машина.

Минзифа Уланова

свой телек над кроватью ))
и любовь.

Анастасия Власова

2-х сыночков: -) Была уверена, что у меня будет одна дочка, а вон оно как все повернулось))

Елена Басманова

ну так, бытовые всякие штучки, типа мобильного телефона, зеркального фотика

Светлана Гунбина

Третий ребёнок и второй муж.