Прочие дела домашние

Что бы вы посоветовали себе, каким были 10 - 20 лет назад?

не рождаться
Лилия Симахова
Лучший ответ
Ирина Заболоцкая То, что зависит от вас.
Мне не нужны советы
Не упускать возможности.
Ольга Буданова
"Правильным путем идешь товарищъ"))
Татьяна Сергеевна, не смей делать эту вещь !!
Не напрягаться.
Ирина _
я бы посоветовала себе разменять квартиру, продать все лишнее и отложить денег в долларах, машину хоть дрянную купить пока возможность была....
Бесполезно
не 10 лет назад... 10 лет как раз начала так делать и жизнь наладилась.
а вот 20 лет назад актуально было бы...
никого не слушай, делай как тебе надо, бери все, до чего дотянешься, не надо быть вежливой и послушной.
Gulzhanat Musina
Ничего. Все что в жизни случается, все это для чего-то нужно.
Ну разве что посоветовал бы себе скупить побольше долларов пока дешевый.
К*
Ксения ***
Рот себе зашить и не бухать..
Ещё бы в рыло дал..
Учить языки, бросить все силы на поступление в определенный ВУЗ, а не тратить время на бред, больше проводить время с мамой.
Не сидеть дома, в четырех стенах .

Чтобы достичь чего то ...

Чтобы изменить свою жизнь
к лучшему нужно что то делать )

А не ждать чуда ...

Менять себя, не общительным людям ,
интровертам очень трудно выживать среди людей ...
Нужно быть чаще среди людей,
быть шустрее, смелее, решительней ...

Набираться опыта ...

Не быть домоседкой ...А то жизнь пройдет мимо тебя ...

Хуже скучной, пустой жизни нет ничего ...
Это не жизнь, а существование ...
Посрветовала бы себе быть более борзой
Ничего, я весьма недурно устроилась, учитывая что до 25 мою жизнь можно охарактеризовпть как раspizдяй шоу
Saule Turlybaeva
по чаще включать мозги, наверно.
Быть менее наивным и вспыльчивым, более спокойным и рассудительным