Прочие дела домашние

О чем вы можете сказать: "10 (20) лет назад я думала - у меня НИКОГДА этого не будет. А теперь у меня это есть"?

свидетельство о разводе)
Динара Абдуллина
Динара Абдуллина
38 530
Лучший ответ
Лишних килограммов.... блин)))
Poolina :)
Poolina :)
96 634
Компа и мобилы.
Как раз 10 лет назад я думала, что никогда не будет лишних кг)
20 лет тому никогда бы не поверила, что стану иммигранткой.
Да я как-то на счёт будущего не парился....
20 лет назад я думала, что у меня никогда не будет сисек ( ну не было их вообще, нулевой размер, а все одноклассницы ходили в бюстгальтерах 2- 3-го размера) а теперь у меня есть)))
Груди 3-го размера))))
Оксана Жадан
Оксана Жадан
94 417
Много чего. 10 лет назад мне и в голову не приходила что это реально, я не о розовых соплях с мужем, а о реальных персональных достижениях: -) Хвастаться не буду, но факт есть факт: за 10 лет изменилось очень много. Даже удивительно когда сравниваю со знакомыми. Можно 10 лет на попе дома отсидеть, а можно жизнь на 180 градусов изменить. Класс! :-)
Ну. в довольно-таки нищем студенчестве конца 90-х, когда я только приехала из деревни в город, я была уверена, что никогда мне здесь не купить свою квартиру, да работу вряд ли найти хорошую.
Как ни странно, все получилось))
Mira Kargina
Mira Kargina
65 688
7 лет назад мне даже в страшном сне не могло присниться того, что произошло в жизни... я кардинально изменилась после всего этого.... и никогда не думала, что ближе к 50 построю дом)))) еще помню, как увидела первую норковую шубу за 7000..мне было 18....поняла тогда, что это моя мечта несбыточная... но все меняется.. есть и шубы и машины..
Склероз? Не ?
Зина Евсеич
Зина Евсеич
60 860
лет 10(20) тому назад я и не думала, что у меня будет 38-ой размер обуви.... ((
Ninel Klyuchyk
Ninel Klyuchyk
60 194
Третий ребёнок и второй муж.
а у меня и до сих пор нет
может быть это банально и не интересно.
но 15 лет назад я и МЕЧТАТЬ не могла, что когда то съезжу за границу отдыхать, у меня будет ВУ и я буду водить собственную машину.
мы жили очень скромно. я б даже сказала бедно. (
НК
Наталья К
48 286
свой телек над кроватью ))
и любовь.
Irina Kyzlasova
Irina Kyzlasova
45 490
Любящий и любимый муж и ДОМ В ЧЕШСКОЙ ДЕРЕВНЕ!!!! ЙООООООООО!!!
ахаххах разнополой двойни)))))))
Makpal Umargalieva
Makpal Umargalieva
24 078
не думалось на эту тему..
Я никогда не думала, что у меня будет второй муж. Была уверена, что проживем с первым "долго и счастливо и умрем в один день"... Однако не сложилось.. .
Сейчас второй раз замужем - и совсем неплохо)))
Катя Кублицкая
Катя Кублицкая
21 800
**лерунчик** Пушкарева** А третий - вообще офигенно, поверьте моему опыту)))))))))))))))
Работа в абсолютно другой сфере. Последние 5 лет.
ну так, бытовые всякие штучки, типа мобильного телефона, зеркального фотика
муж, дочь, квартира, машина, загородный дом...)))
Самостоятельность.
квартира, дача, машина.
Муж и свой дом...
я думала, что не поправлюсь. ага. после родов не могу сбросить 20 кг.
Не поверите, всегда знала что будет))) И знаю что будет коттедж, машина личная, ещё дети, скорее всего либо двойня девочек, либо сын. А вещи материальные, ну не думала что будет то чего тогда не существовало)))
Юлия Гришина
Юлия Гришина
4 830
Одиночество
Прав на вождение.
Nafisat Ashirova
Nafisat Ashirova
1 495
никогда не думала что любовник будет, а теперь есть
2-х сыночков: -) Была уверена, что у меня будет одна дочка, а вон оно как все повернулось))