Юлия Ягодкина

Какой антивирус на ваш взгляд лучше всего для компьютера?

Марина Шкляева

Microsoft Security Essentials

Михаил Куликов

MSE для Windows лучший.

Дина Бариева

касперский сильно нагружает систему, даже мощный компьютер и то лагает от этого чудо антивируса, пользовался им около двух лет но постоянно комп глючил, долго загружался, постоянно зависал браузер, как удалил так комп сразу залетал. поставил nod32 antivirus и теперь никаких проблем. все аваст, авира и прочую бесплатную хрень ставить ваще не советую ни в коем случае, там только ложных срабатываний по 100500 штук на дню, а васт 7 мне вообще чуть систему не грохнул, пришлось заходить из безопасного режима и удалять этот ваваст.

Ольга Серегина

Каспер
Нод32
Аваст!

сам лично пользуюсь этими

Милана Умниева

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 8, 7, Vista или XP. avast! …
Сравните и скачайте avast! версия 8 Русский.
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки.
Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы.
Ключ лицензии действителен на один год.
Через год Вам необходимо будет перерегистрироваться.

Алексей Нелипа

Касперский естественно)

Н.
Наталья .

COMODO. Есть бесплатная полноценная версия. на оф сайте.

Екатерина Плотникова

аваст интернет секъюрити

Яна

Аваст, он сам обновляется

Юлия Абызова

Касперский

Влад Кравченко

Я лично что то привык к Касперскому. Ну Нод тоже признаю. Что то одно из двух.
И это извечный вопрос. Кому, что нравится. Некоторым Аваст а другим Др. Вэб третьим Комодо а четвёртым Нортон. Я считаю, что лучших нет. Даже которые мне подходят. Но они по крайне мере хоть какую то защиту предоставляют. Всё зависит от пользователя.

Дмитрий

Аваст!

Татьяна Коростелева

Касперский по моему самый лучший вариант)