Evgenia Gronina

На ваш взгляд какой антивирус лучше и почему?

я подумываю купить ключ на антивирус ПО "Kaspersky Internet Security" версия 2013, лицензия на 2 ПК, на 1 год стоит ли или нет? Антивирус нормальный?

Олеся. Цухт.

Комплексный антивирус Avira Internet Security 2012 защищает с помощью многоуровневой системы, включающей антивирусную программу, контроль приложений, фаервол, инструменты онлайн-безопасности и резервного копирования

Антон

NOD 32 - ни разу не пропустил вирус!!! Проблемы только с ключами, а в остальном доволен! Правда есть официальный сайт, где ключ можно свободно взять на месяц и так до бесконечности, а также есть много всяких пиратских вариантов!

Евгений

доктор-веб он не мешает и удар держит хорошо

Лилия Бахитова

аваст интернет секьюрити 7

Наталья Лагутина

Avast 7 Home. Для дома достаточно. Если не любитель клубнички.

Алексей Антонов

Всем советую НОД 32! 7 лет пользуюсь и никаких проблем! Да и с ключами нету такой большой проблемы, как написал Феликс! Шяс в интернете ключей более чем достаточно!

An
Andрей

в принципе АВ сильный, но требовательный к ресурсам компа, если у вас стояла пробная версия, и вас всё устраивало, то ставьте