Александр Будылин

А музыка будущего - какая она, на ваш взгляд?

Doniyor Uz

Музыка она и есть музыка, она вне времени, - когда творили Бах, Бетховен, Моцарт? А слушать будут и через 1000 лет с таким же наслаждением.. . А музыкальный мусор, типа попсы - так это какой пипл будет, такой и мусор.

Юлия Сорока

Ну примерно как "Кубанаты",есть в группе и пара нгров, сам с ними разговаривал - они по русски не очень, но всё понимают. А Кэт просто класс как поёт, надеюсь уже родила. Хоть песен у них и немного.

Любовь Гробман

каждый год она становится всё динамичный и с новыми ритмами из будушего музыку негде не достать это практический невозможно новинки видео или музыку мы ещё можем услышать

Ал
Алексей

Думаю гитара останется, а все остальное будет электронным, синтезированным!

Василий Нестеров

Все вернется "на круги своя". Классика несомненно победит. Наряду с ней останется тяга к познанию мировой национальной музыки. Поэтому будет смешение различных музыкальных стилей и жанров. И "мелодия", как средство музыкальной выразительности, займет свое достойное место, которое она ныне утратила.