U5
Urfan 57

Какое, на ваш взгляд, будущее у Китая.

Максим Листов

Будет жить и процветать.
Может купят какую-нибудь территорию, а завоевывать не будут. .
Не тот менталитет...

Инга

Китай, на мой взгляд, единственный реальный претендент на мировое господство. И торопиться ему незачем, в конечном итоге всё и так китайцам достанется.

Ну
Нурканат

мировое господство

Екатерина Закатова

Светлое!
Они с каждым годом живут все лучше. Качество товаров растет. Общаюсь с китайцами по работе. (поиск нового оборудования).

Vip Александр

Если коммунистов скинут с власти, Китай развалится.

Дмитрий Байбара

Пока сложно сказать. Кто будет править миром. Великая Китайская Коммунистическая Империя или Королевство Великобритании.

Лиля Абдулина

ИХ время пришло

Алексей Чубыкин

У китая те же самые проблемы что и у ссср. . один в один они прут по нашей дорожке, у нас культурный слой отмороки вырезали, у них тоже, культурная революция в китае унесла сорок миллионов самого грамотного населения. . даже ввп на душу населения унас одинаков .. у китая 16% ввп мира у россии 1,6% если убрать доходы от продажи сырья. . полтора миллиарда дают 16% а в россии 140 000000 миллионов .. И БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА ВИДНО ЧТО ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖ. . ТЕ ЖЕ САМЫЕ АЛИГАРХИ мандаринами называют..

Тимур Чик

индокитай будущий центр мира политический, экономический, военный,,,,

Евгений Алёхин

пригреют россию как рабов и через 300 лет пожалеют о том

Юлия

Тот путь, которую они выбрали, на сегодня самая правильная. Капитализм с социальным ориентиром и централизованным руководством - вот что сегодня может продвинуть страну вперед. У России другой выбор должен быть. Крен в сторону социальной защиты населения - не наш выбор. У нас не тот менталитет. Мы не хотим работать как они. На только подавай. Пахать надо нам, иначе хана! А китай все еще будет процветать в экономическом плане, но у них тоже нарастает такая проблема, как национальный вопрос.

Ольга Хайруллина

судя по всему великое, но с низким уровнем жизни.