Эльмира Асаналиева

Вопрос поколению 20-40 лет. На Ваш взгляд, наши деды так же ругались матом, как мы (не Вы конкретно), в этом возрасте?

Александр Мизерник

Наши Деды может и ругались матом, а мы то на нем Разговариваем.

Марийка Lopatkina

Наши деды войну выиграли.

Ни
Никита

Дедам некогда было матом ругаться, они воевали.

Галина Унанян

Матом они не ругались и о шлюхах не мечтали! Они думали, как попасть в пионеры, как с отличием закончить школу и поступить в училище, чтобы получить рабочую специальность, чтобы встать в строй и возделывать страну по курсу коммунизма!

Вера Корнилова

Я от своего деда, ни разу не услышал слова матерного.... от отца своего, тоже не слышал..., каюсь, сын мой, постоянно слышит мой площадный мат, надо исправляться....

Ма
Марал

Мне не 20-40 лет но мне кажется возможно такое было но у них тогда свои слова были по мимо матов.

Махбуза Матраимова

ваще один мат был

Айгуль Яркиева

Русская речь без мата не популярна. Речь становится официальной и сухой.

Марина Прояева

ха) деды были не лучше чем сейчас пипл) и выпить они не дураки были, и девке присунуть, это потом, когда состарились начали рассказывать сказки, что дескать в их молодости все культурные были, исключительно по хфранцузски говорили, и когда кофей пили, пальчик оттопыривали)