Сергей

Нашему поколению есть чем гордиться, а Вашему? С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

Максим Вертипрахов

Лично мне есть. Спасибо за поздравление - ко мне это тоже относится 🙂
Проработав 20 лет в промышленной автоматизации, недавно перешёл на следующий уровень.
Наше поколение создало Интернет, Линукс и много других замечательных вещей, меняющих мировоззрение людей к лучшему.

Галеев Айдар

как будто б сам головки спичечные крошил в двигатели первых ракет Королева. ))))))

Антон Савоськин

А наше поколение в хоккее у канадцев чемпионат мира выиграли.
А вообще с праздником, с Днем Космонавтики!! !
Поехали!!!

Шамаханская Царица

И чем ваше поколение может гордиться больше чем наше?? ? Будто непосредственно вы принимали участие в делах космонавтики, и если бы ни ваше своевременное и оперативное вмешательство-ни о каком космосе небы ло бы и речи... у нас точно такие же основания гордится остатками космонафтики как и у вас... а насчет остатков-при вас же они стали остатками))).. а вы не вмешались))).. . Вот я о чем толкую... основания абсолютно одинаковые...

Ел
Елена

Есть - Linux..!

Сергей Плохов

Взаимно.
Любому поколению есть КЕМ и чем гордиться.

Анастасия Вазирова

Нам ещё Державу возрождать. И потом, я тоже горжусь тем, что именно моя страна откыла человечеству дорогу в космос. Я горжусь, что наш народ снёс голову фашистскому зверю, под которого легла вся Европа. И ещё много чем горжусь, хотя эти события произошли до моего рождения. Я что, не имею на это права? Или Вы хотите мне это запретиь?

Наташа Богачева

К Дню космонавтики:

Из распоряжения Совмина СССР о подарках Ю. А. Гагарину 18 апр. 1961 г.

Секретно.
Признать необходимым подарить первому летчику-космонавту СССР Гагарину Ю. А. и членам его семьи автомашину «Волга» , жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению:

Из приложения:
Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:

Пальто демисезонное.
Пальто легкое летнее.
Плащ.
Костюмы - 2 (светлый и темный) .
Обувь - 2 пары (черные и светлые) .
Рубашки белые - 6 штук.
Шляпы - 2.
Носки - 6 пар.
Белье нижнее шелковое - 6 пар.
Трусы, майки - 6 пар.
Платки носовые - 12 штук.
Галстуки - 6 шт.
Перчатки - 1 пара.
Электробритва - 1.
Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное) .
Чемоданы - 2.

Облагодетельствовали.

Наталья Матросова

Юрий Фролов, а сто по-Вашему должны бвли дать? Миллион?