Олеся. Цухт.

Люди, сколько бы вы лет дали этому пацану? Каков его возраст на ваш взгляд?

Я думаю ответы будут где-то 13-14-15 не более да?

Но на самом деле этому пацану уже 20 лет, и он даже уже отслужил в армии

Ему 20ник! )

Виктор Бронников

лет 16 -17 свиду может 18 максимум

Тимур Эгипт

на 16 лет похоже

Жанна Хлудова

до 18 не больше.... от 16 ...на свой возраст и выглядит.... хотя на последней фотке уже посолидней...

Олег Андреев

конечно он молодо выглядит он же не ебется со всеми подряд не шыряется и не бухает как я

София Скляр

18 уже есть

Матрасы Мебель

на вид лет 17-18

Тарина

от 18-до 21 года

Catherine

хорошо сохранился, вот только лишь бы малолетние не вешались на него, а то посадят еще

Адалат Камильевна

20-21....sydya po remnu....))))