Дмитрий Хаимов

Хотели бы вы уйти в иной мир?

Неееееет, я не про загробную жизнь)) ) Есть ли у вас любимый мир фантазии - книга, фильм, сериал, видеоигра, в какой из этих миров вы согласились бы уйти безвозвратно? И почему именно в этот мир? Поделитесь, пожалуйста!

Артур

Нас и тут неплохо кормят)

Юлия Литвиненко

Я любительница английских и канадских сериалов, язык знаю не в совершенстве, боюсь, не впишусь. )

Масянька Хвостова

Warhammer 40000
"Лучше умереть за императора, чем жить ради себя"- Космодесантник Кровавых Воронов

Ксения Нилова

Да, у меня есть такой мир. Я посмотрела фильм "Мачеха"(драма) , "Жизнь прекрасна"(трагическая комедия) . Посмотрите, не пажалеете!!!! Мне эти фильмы помогли многое понять)

Валерия

Майнкрафт: D

Лариса Рябичева

оооо, ты оттуда пишешь?))

Wolf Wolf

чо новую геймпаду кочишь и нас туды тянешь ?

Сергей Журавлёв

SKYRIM это сказачная страна где я хотел бы жить.
А зачем вам знать о чём кто мечтает?