Елена Захарова

Вам когда-нибудь хотелось уйти

Яна

Это по моему вечное желание живет внутри человека - сменить обстановку, уехать, уйти, убежать.... От себя? От забот и проблем? От обыденности? От того места где прожил уйму лет и до чертиков где всё надоело?.. Каждый определяет для себя ответ.

Денис Шапаров

Уйти от скверного всего и злого очень хотелось и хочется. А к добру идти наоборот стремление. С тобой вместе только.

Петр Петров

Смотря куда и при каких обстоятельствах

Наташа Безугленко

Постоянно хочется, особенно с работы.