Екатерина

Хотели бы вы уйти на фронт и что бы ваше имя в граните золотом было бы написано?

Надежда Дюльгерова

Да на сексуальный)))

Оксана Москаленко

и без имени в граните пошел бы

Lipo Gevorgyan

Нет) я за мир во всем мире)
и че люди воюют-не пойму)

Владимир Карагез

да я бы ушла, но золота не надо, обойдусь букетиком белых лилий:)

Пл
Плохой

Меня не возьмут ..по здоровью ..

Саидмузаффар Шарипов

да уже севчера хотел бы.. . и чтобы на граните какогоо нить "фашиста" вплавилась надпись протёкшая золотом его "Ролекса" : ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!!!

Маргарита Камынина

Чтобы было забыто, лучше.

Елена Доценко

ну надо будет пойду, но лучше шоб не случилось и даже золота на граните не надо...