Антон Кривцов

А вам ваше имя нравится? Другое поносит не хотели бы?...

Ксюнька

для таких приверед как я, придумали множество вариаций моего имени) ) спасибо им за это

Светуська Пушистик

Я хочу носить имя БОГ

Татьяна Нелих

У меня тут столько имен :)))) И не сосчитаешь :))) Фамилий тоже 🙂

Moses Listengurt

это выбор моих родителей, меня все устраивает)))

Зинаида Новикова

Оно Дано и все. и достаточно этого.

Алексей Смирнов

Нравится, но из женских считаю самым красивым имя Виолетта - не отказалась бы, чтоб меня так назвали)

Сергей Бородкин

мне нравится

Наська Ловчикова

Мое имя мне очень нравится! И других не надо!

Виктория Никишина

Мне мое не нравится. Никогда не нравилось. Мне кажется мне надо было быть Кариной. Каришей. Кариночкой. Каринэ. Но никак не Зульфиёй.

Ni
Nikto

Конечно нравится )))

Виктор Семилетов

вот интересно, если бы имена, как бейсболки, на полочке лежали: сегодня одно надел, завтра - другое:)

Татьяна

нравится

Рустам Расулов

Устраивает вполне.

Майрамбек Тагаев

Мне поебать, поеду в японию моё имя уже по другому там звучать будет, как-то "Богудан"

Евгения Мяус

Думаешь 6 букв много?) ) ) Ладно.. . можешь произносить только 4)))))))))
А примерить другое имя можно только... сменив ...фамилию)))))))))

Та
Танечка

иди на х... уй вместе со своим ником)