Кирова Нина

Вам нравится ваше имя ?

Pain

Ага, даже за 26 лет привык к нему)

Сергей Литвиненко

В детстве злило, ещё если Олюшка скажу, всё!!враг сразу!! а сейчас Ольга Викторовна меня вполне утраивает))

Эль

Ух, как ты меня в тупик то загнала 🙂 Скажем так, мне нравится и моё имя и Любавино 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

Имя как имя. Я ним редко пользуюсь. В основном - окружающие:)

Женя

Нравится, красивое имя.

Ольга Смирнова

Есть имя у меня данное родителями. Оно имеет греческое происхождение-Маргарита. Имя хорошее. Но есть у меня имя духовное, которое является тайной для всех. И оно есть моя истинная сущность)))

Зарина Шевцова

Принцесса Диана!

Конечно нравится, особенно когда говорят Леди Ди! 🙂

Ирина Басова

нрррравитсЯ!

Ва
Вася

Смотря кто произносит. От некоторых готов целый день слушать. А от других - сразу хочу поменять.

Татьяна

Думаю всем нравятся их имена, даже Кончите)

L Listiniya

У ВСЕХ, одно лишь имя - "я". А остальные имена - к нему приставки. Чтобы не скучно было:))

M_
Max _

Нет... Особенно в уменьшительно-ласкательной форме... БУУЭЭЭ

Николай Бохан

Я вообще совершенство

Александра Яковлева

Конечно нравится. Моё имя-лучше всех ) Герман Николаевич. . .это так по царски звучит! Если перевести на русский Herman, то есть моё имя, то оказывается это- не "Хер Мужчины", как я думал, а "Её Мужчина" переводится.