Ксюша

Вам нравится имя Карильон?

А что? Щас как только не называют. По-моему, красиво и оригинально

Колян

Симпатичное)))

Ольга Середа

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта,
Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я
одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

Ан
Анастасия

нет, похоже на соус на майонезной основе

Владимир Мудрик

похоже на название мужской обуви коричневого цвета

Виктор Куликов

На коньяк похоже.

Юлия Грязнова

Если бы мне дали такое имя а все остальные - петя вася ваня дима саша и т. п. Я бы повесился, а так ничего)

Ан
Антон

На медальон похоже Оригинально.

Мария

колокольня? это не имя а прозвище. хотя, если рост соответствует....

Евгения Белоусова

похоже на шампиньон.

Евгений

лучше Карильярд.

Надежда Жукова

Если учесть то, что это музыкальный инструмент так называется, то благозвучно)