Алексей

Последний вопрос) А Вам нравится ваше имя? ) На какое бы поменяли?)

А меня зовут не Владислав, а Владимир) ) Но я не люблю свое имя)). .
Поменял бы на Васю или Федю) ) шутка..)

Виктор Переездов

))))))))😄😄😄😄😄😄😄😄😂😂😂😂😂😂

Самая Прекрасная
Премудрая, зачем менять? )

..еще теперь и па па па
подзогорелая )) 😜

Ки
Кирилл

Мне не нравится моё полное имя - так меня зовут только чужие люди.
А вот любые уменьшительные от моего имени - нравятся)

Но вот с другим именем себя не представляю...

Нина

ни на какое.. .
оно меня удовлетворяет))))))) )
вполне)
ну и редкое... это тоже айс)

Егор Филиппов

ни за что в жизни не поменяла бы)

..........aselya Akirova........

Ни на какое бы не поменяла) Да и зачем?! ) Краше, счастливее, богаче я от этого не стану) а имя красивое, имхо! Тем более двое самых родных людей нарекли)

Алёна Маринина

Да на что же поменяешь НАДЕЖДУ?)) ) Нееее... я без неё никуда)))))))))))))

Александра Карпенко

а чем оно плохо? !

хорошее имя СВЕТЛАНА))

Алина Литвинова

Я Родная ...поменяю буду чужая))))

Эмма Шлотгауэр

ни на какое бы не променяла) это МОЕ имя)

Виктория Дадаева

не имя меня устраивает а вот родину малую бы с радостью бы сменил

Алена

Нормальное-довольна.

Юля

В детстве не нравилось свое имя (Аня) . Придумала, что меня будут звать наоборот (Яна) . Была фантазерка в общем ))) Сейчас вообще не думаю на эту тему.

Сергей

...на Алену)))

Алексей

Нет, мне и мое нравится)

Денис Верушкин

Очень нравиться, и не только имя

Анастасия Левандовская

да пусть уже какое есть остается.

Руслан

Как ни странно, но мое имя мне очень нравится, спасибо маме.,)))